ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Абитуриенту 2020!

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ 2 ЭТАПА РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Предмет

 

Дата

Русский язык

Белорус-ский язык

Физика

Матема-тика

Химия

Биология

Иностран-ный язык

История Беларуси

Общество-ведение

География

Всемирная история

18 января,

суббота

БелГУТ,

14:30

-

-

-

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ

им.И.П. Шамякина,

13:00

19 января,

воскресенье

БТЭУПК,

11.00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

-

-

ГГТУ им. П.О. Сухого, 11:00

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

25 января,

суббота

-

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

БелГУТ,

14:30

-

-

26 января,

воскресенье

 -

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

БТЭУПК,

11.00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

1 февраля,

суббота

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

БелГУТ,

14:30

2 февраля,

воскресенье

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

БТЭУПК,

11.00

-

-

8 февраля,

суббота

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

БелГУТ,

14:30

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

-

-

-

-

9 февраля,

воскресенье

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

БТЭУПК,

11.00

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

-

-

15 февраля,

суббота

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

-

БелГУТ,

14:30

-

БелГУТ,

14:30

-

16 февраля,

воскресенье

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

ГГМУ, 11:00

БТЭУПК,

11:00

-

-

-

-

 

22 февраля,

суббота

 

Резервный день (все предметы): в БелГУТ, 14:30; МГПУ им.И.П. Шамякина, 13:00

 

23 февраля,

воскресенье

 

-

- ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 - - ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 - - -

23 февраля,

воскресенье

Резервный день (все предметы): в ГГУ им. Ф.Скорины, 11:00; БТЭУПК, 11:00



 

РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

 

Регистрация для участия в 2-м этапе репетиционного тестирования производится только в онлайн режиме на сайте Республиканского института контроля – www.rikc.by

 

УО "Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого” (ГГТУ им. П. О. Сухого) – Контактный телефон: 31-99-72, +375-29-212-33-30.

 

УО "Белорусский государственный университет транспорта” (БелГУТ) – Контактный телефон: 95-28-02, 31-55-04, +375-44-588-48-08.

 

УО "Гомельский государственный медицинский университет” (ГГМУ) – Контактный телефон: 53-04-21, 35-97-18.

 

УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины” (ГГУ им. Ф. Скорины) – Контактный телефон: 50-38-24, +375-29-375-69-17.

 

УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина” (МГПУ им. И. П. Шамякина) – Контактный телефон: 8 (236) 25-62-27, +375-33-385-68-50.

 

УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации” – Контактный телефон: приёмная ректора: 50-03-63; ответственный секретарь: 50-03-98; приёмная комиссия очная: 50-03-60; приёмная комиссия заочная: 50-03-57; отдел делопроизводства и контроля: 50-03-44.

 

Репетиционное тестирование проводится по материалам Республиканского института контроля знаний. Обработка бланков ответов и выдача результатов будет осуществляться РИКЗ по технологиям централизованного тестирования.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ 2 ЭТАПА РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

    Предмет

 

Дата

Русский язык

Белорус-ский язык

Физика

Матема-тика

Химия

Биология

Иностран-ный язык

История Беларуси

Общество-ведение

География

Всемирная история

18 января,

суббота

БелГУТ,

14:30 

- 

-

-

-

БелГУТ,

14:30 

БелГУТ,

14:30 

-

 МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

19 января,

воскресенье

БТЭУПК,

11.00; 

ГГМУ,

11:00

 

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00;

ГГМУ,

11:00;

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00 

-

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00 

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00 

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00 

25 января,

суббота

-

-

БелГУТ,

14:30 

 БелГУТ,

14:30 

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

-

БелГУТ,

14:30

-

- 

26 января

воскресенье

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

БТЭУПК,

11.00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

1 февраля,