ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Абитуриенту 2020 (дополнено)!

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ 3 ЭТАПА РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

   

Предмет

 

Дата

Русский язык

Белорусский язык

Физика

Математика

Химия

Биология

Иностранный язык

История Беларуси

Общество

ведение

География

Всемирная история (новейшее время)

14 марта,

суббота

БелГУТ,

14:30

-

-

-

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ

им.И.П. Шамякина,

13:00

15 марта,

воскресенье

БТЭУПК, 11.00; 

 

ГГМУ, 11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого, 11:00;

ГГМУ, 11:00;

ГГУ им.Ф. Скорины,

11:00; 

БТЭУПК, 11.00

-

-

-

ГГТУ им. П.О. Сухого, 11:00

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

21 марта,

суббота

-

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

БелГУТ,

14:30

-

-

22 марта,

воскресенье

 -

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

БТЭУПК,

11.00

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00

ГГМУ,

11:00

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

-

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

28 марта,

суббота

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

 

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

БелГУТ,

14:30

29 марта,

воскресенье

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00

-

-

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

БТЭУПК,

11.00

-

-

4 апреля,

суббота

МГПУ им.И.П. Шамякина,
13:00

Перенос

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

Перенос

-

БелГУТ,

14:30

Перенос

-

БелГУТ,

14:30

Перенос

БелГУТ,

14:30

Перенос

-

-

-

-

5 апреля,

воскресенье

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

Перенос

-

-

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00

Перенос

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,
11:00

Перенос

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00; 

БТЭУПК,

11.00

Перенос

ГГУ им.
Ф. Скорины,
11:00

Перенос

-

-

-

11 апреля,

суббота

-

БелГУТ,

14:30

Перенос

БелГУТ,
14:30

Перенос

МГПУ им.И.П. Шамякина,
13:00

Перенос

БелГУТ,

14:30

Перенос

-

-

БелГУТ,
14:30

Перенос

-

БелГУТ,
14:30

Перенос

-

12 апреля,

воскресенье

ГГУ им.
Ф. Скорины,

11:00; БТЭУПК,

11:00; ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

Перенос

БТЭУПК,

11.00

Перенос

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00

Перенос

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00; БТЭУПК,

11.00

Перенос

ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00; ГГМУ, 11:00

Перенос

-

БТЭУПК,

11:00

Перенос

-

БТЭУПК,

11.00

Перенос

-

-

 

18 апреля,

суббота

 

Резервный день (все предметы): в БелГУТ, 14:30; МГПУ им.И.П. Шамякина, 13:00

Перенос

 

26 апреля,

воскресенье

 

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

- ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 - - ГГТУ им П.О. Сухого, 11:00 - - -

26 апреля,

воскресенье

Резервный день (все предметы): в ГГУ им. Ф.Скорины, 11:00; БТЭУПК, 11:00

Перенос

Информация о новых датах проведения РТ будет вводится в систему регистрации участников РТ после того, как будет определен дополнительный график проведения. В этой связи просим Вас отслеживать информацию об актуальных датах проведения РТ в своих личных кабинетах на сайте РИКЗ или обращаться по телефонам, доступным в личном кабинете участника



РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

 

Регистрация для участия в 3-м этапе репетиционного тестирования производится только в онлайн режиме на сайте Республиканского института контроля знаний  – www.rikc.by

 

УО "Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого” (ГГТУ им. П. О. Сухого) – Контактный телефон: 31-99-72, +375-29-212-33-30.

 

УО "Белорусский государственный университет транспорта” (БелГУТ) – Контактный телефон: 95-28-02, 31-55-04, +375-44-588-48-08.

 

УО "Гомельский государственный медицинский университет” (ГГМУ) – Контактный телефон: 53-04-21, 35-97-18.

 

УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины” (ГГУ им. Ф. Скорины) – Контактный телефон: 50-38-24, +375-29-375-69-17.

 

УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина” (МГПУ им. И. П. Шамякина) – Контактный телефон: 8 (236) 25-62-27, +375-33-385-68-50.

 

УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации” – Контактный телефон:  50-03-57, 50-03-60.

 

Репетиционное тестирование проводится по материалам Республиканского института контроля знаний. Обработка бланков ответов и выдача результатов будет осуществляться РИКЗ по технологиям централизованного тестирования.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ 2 ЭТАПА РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

    Предмет

 

Дата

Русский язык

Белорус-ский язык

Физика

Матема-тика

Химия

Биология

Иностран-ный язык

История Беларуси

Общество-ведение

География

Всемирная история

18 января,

суббота

БелГУТ,

14:30 

- 

-

-

-

БелГУТ,

14:30 

БелГУТ,

14:30 

-

 МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

19 января,

воскресенье

БТЭУПК,

11.00; 

ГГМУ,

11:00

 

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00;

ГГМУ,

11:00;

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00 

-

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00 

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00 

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00 

25 января,

суббота

-

-

БелГУТ,

14:30 

 БелГУТ,

14:30 

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00 

26.02.2020
Просмотров: 3738