ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Абитуриенту 2019!

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ 3 ЭТАПА РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

В УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Предмет

 

Дата

Русский язык

Белорус-ский язык

Физика

Матема-тика

Химия

Биология

Иностран-ный язык

История Беларуси

Общество-ведение

География

Всемирная история

16 марта,

суббота

-

-

-

-

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

БелГУТ,

14:30;

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

17 марта,

воскресенье

ГГМУ,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

БТЭУПК,

11.00;

ГГМУ,

11:00

-

-

-

-

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

23 марта,

суббота

-

БелГУТ,

14:30

-

-

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

БелГУТ,

14:30

-

-

24 марта,

воскресенье

БТЭУПК,

11.00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

-

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

30 марта,

суббота

БелГУТ,

14:30

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

-

31 марта,

воскресенье

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

БТЭУПК,

11.00

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00;

ГГМУ,

11:00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

-

-

-

6 апреля,

суббота

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

БелГУТ,

14:30

-

-

-

-

-

-

-

7 апреля,

воскресенье

-

-

-

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00;

БТЭУПК,

11.00

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

-

-

-

13 апреля,

суббота

-

-

БелГУТ,

14:30

МГПУ им.И.П. Шамякина,

13:00

-

-

БелГУТ,

14:30

БелГУТ,

14:30

-

БелГУТ,

14:30

-

14 апреля,

воскресенье

ГГУ им.

Ф. Скорины,

11:00

 

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

ГГМУ,

11:00

-

-

-

-

-

-

14 апреля,

воскресенье

Резервный день (все предметы): в БТЭУПК. 11.00

20 апреля,

суббота

Резервный день (все предметы): в БелГУТ, 14:30, МГПУ им.И.П. Шамякина, 13:00

21 апреля,

воскресенье

Резервный день (все предметы): в ГГУ им.Ф.Скорины, 11:00

21 апреля,

воскресенье

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

ГГМУ,

11:00;

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

-

ГГТУ им.П.О. Сухого,

11:00

-

-

-

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

 

Регистрация для участия в 3-м этапе репетиционного тестирования производится только в онлайн режиме на сайте Республиканского института контроля – www.rikc.by

 

УО "Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого” (ГГТУ им. П. О. Сухого) – Контактный телефон: 40-07-72, +375-29-212-33-30.

 

УО "Белорусский государственный университет транспорта” (БелГУТ) – Контактный телефон: 95-28-02, 77-50-44.

 

УО "Гомельский государственный медицинский университет” (ГГМУ) – Контактный телефон: 35-97-18.

 

УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины” (ГГУ им. Ф. Скорины) – Контактный телефон: 57-69-17.

 

УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина” (МГПУ им. И. П. Шамякина) – Контактный телефон: 8 (236) 32-43-27, +375-33-385-68-50.

 

УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации” – Контактный телефон: 40-60-23, 40-60-44.

 

Репетиционное тестирование проводится по материалам Республиканского института контроля знаний. Обработка бланков ответов и выдача результатов будет осуществляться РИКЗ по технологиям централизованного тестирования.