ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Итоги второго областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом»!

 

14 мая 2016 года в Гомельском государственном педагогическом колледже им. Л.С.Выготского» прошел второй заключительный этап фестиваля «Хочу быть педагогом».

На областной этап в г. Гомель приехало более 80 учащихся 6-8 классов из школ, гимназий и лицеев Гомельской области, участие также приняли команды Гомельского, Лоевского, Речицкого и Рогачевского педагогических колледжей.

Заключительный этап фестиваля включал в себя презентации, мастер-классы, мини-уроки, а также исторические мини-рекострукции

« История развития школы».

По результатам зонального и областного этапов прошло награждение победителей в различных номинациях.

 

 

Список победителей второго областного фестиваля-конкура

«Хочу быть педагогом»


 

Конкурс рисунков (плакатов, фотоколлажей)

 

Диплом третьей степени

учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля» ВЕГЕРО АНАСТАСИЯ

Диплом второй степени

учащийся 6 класса ГУО «Гимназия г.п.Корма» ДУРАНКОВ ИЛЬЯ

Диплом первой степени

учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля» ОСИПОВА АЛИНА

Диплом за лучший рисунок по итогам интернет голосования на

Гомельском областном профориентационном портале

учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля» ВЕГЕРО АНАСТАСИЯ

 

Конкурс сочинений

Поощрительный диплом

учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа№2г.Ельска» ДАНИЛЬЧЕНКО ОЛЬГА

Диплом третьей степени

учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 21 г.Гомеля» КАРЛОВСКИЙ ИЛЬЯ

Диплом второй степени

учащаяся 7 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Чечерска» СОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА

Диплом первой степени

учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Ельска» БУБНЕВИЧ ИГОРЬ

 

Конкурс авторских стихотворений

Поощрительный диплом

учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 21 г.Гомеля» ГОНЧАРЕНКО ИВАН

Диплом третьей степени

учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца» ВИТЕБСКАЯ АЛЕКСАНДРА

Диплом второй степени

учащаяся 8 класса ГУО «Гимназия г.п.Корма» ШЛЕМЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА

Диплом первой степени

учащаяся 8 класса ГУО «Гимназия №51 г.Гомеля» КИКИНЁВА ЯНА

 

Конкурс видеороликов (видеопрезентаций)

Поощрительный диплом

учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа №8 г.Речицы» БУСЕЛ ВИКТОРИЯ

Диплом третьей степени

учащаяся 9 класса ГУО «Лельчицкая районная гимназия» ФИЦНЕР ТАТЬЯНА

Диплом второй степени

учащаяся 9 класса ГУО «Головинская средняя школа» ЧИРКОВА КРИСТИНА

Диплом первой степени

команда учащихся 9 класса ГУО «Конковичский детский сада-средняя школа».



Ознакомиться с фоторепортажем вы можете здесь